+7 (911) 1234-999
Новости
25.02.2021

ZhongTong активно содействует коммерческой эксплуатации автобусов на водородных топливных элементах.

В сентябре 2020 года пять государственных департаментов Китая совместно выпустили Уведомление о демонстрации работы транспортных средств, работающих на водородных топливных элементах, четко указывающее на их решимость поддерживать коммерческую эксплуатацию транспортных средств, работающих на топливных элементах. С тех пор некоторые города Китая, такие как Сучжоу, Фошань и Чжоушань, усердно работают над тем, чтобы поставить на дорогу больше автомобилей на водородных батареях.



Zhongtong, являясь одним из ведущих игроков на китайском рынке автобусов на топливных элементах, недавно ввел в эксплуатацию 20 единиц автобусов на топливных элементах (H520A/B и H590A/B) в районе Гаоминг, Фошань. Имея длину 8,6 метров, этот автобус на водородных топливных элементах стал еще более легковесным и, таким образом, достиг более высокой энергоэффективности. Оснащенные системой мониторинга на больших расстояниях, все автобусы находятся под постоянным наблюдением, что дает операторам автобусов полную информацию об их точном местонахождении и температуре аккумуляторных батарей.

В Чжанцзякоу, городе-организаторе зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине, автобусы на водородных топливных элементах стали частью повседневной жизни многих людей. Не так давно Чжунтун успешно обеспечил заказ 40 автобусов на водородных топливных элементах из города, полностью подготовив их к обслуживанию спортсменов и местных жителей.

Всего за 10-15 минут автобус Зоны Тонг на водородных топливных элементах может непрерывно проехать 350 километров. Генерируя только воду во время работы, он абсолютно экологически чистый.



Источник: chinabuses.org

Возврат к списку