+7 (911) 1234-999
Новости
20.01.2021

200 автобусов Zhongtong Lithe Buses прибыли для работы на Филиппины

Недавно 200 автобусов Zhongtong Lithe отправились на Филиппины из порта Циндао.
В 2017 году Министерство транспорта Филиппин официально утвердило новую политику, в которой четко прописано, что джипни - самое уникальное средство общественного транспорта в стране - должны соответствовать требованиям правительства в отношении их длины, ширины и высоты, а также грузоподъемности.



В ответ на новую политику ZhongTong быстро разработал автобус Lithe, который сразу же получил признание среди широких слоев населения на Филиппинах. В настоящее время автобусы "ZhongTong Lithe" играют важнейшую роль в секторе общественного транспорта. Благодаря более унифицированному дизайну и более привлекательной внешности, все автобусы Zhongtong Lithe соединены с WIFI и оснащены оборудованием для зачистки карт. Соответствуя нормам выбросов Евро IV, они приобретают важное значение не только в секторе городского общественного транспорта, но и в секторе междугородних пассажирских перевозок на Филиппинах.

Помимо автобусов Zhongtong Lithe, все автобусы Zhongtong Fengcai и Shixuan бесперебойно работают на Филиппинах, обеспечивая более удобные условия для передвижения людей по всей стране.



Возврат к списку