+7 (911) 1234-999
Новости
23.12.2020

Городской 8ми метровый автобус Zhongtong новой серии "N" начинает работу в Львляне

Недавно партия 8-метровых городских автобусов Zhongtong новой серии N была официально запущена в эксплуатацию в Львляне, провинция Шаньси. Питаясь от электричества, они производят мало шума и не загрязняют окружающую среду, обеспечивая более "зеленый" и комфортный транспорт для местных жителей.



Построенный на огромном успехе своих предшественников, новый городской автобус Zhongtong серии N внушает доверие. Благодаря сиденьям желтого и синего цвета и обновленной системе освещения, он создает более комфортные условия для пассажиров. Рабочая зона водителей автобуса оснащена такими современными технологиями как, как система отклонения полосы движения, система контроля поведения водителя и система оповещения об усталости при вождении.



Для повышения экологичности автобуса были использованы композитные материалы, батареи CATL, энергосберегающий электродвигатель с впечатляющей мощностью и крутящим моментом. Введя усиленную стальную конструкцию Q700, технологию высоковольтной активной и пассивной разрядки, огнеупорные изоляционные материалы уровня V0 для своей высоковольтной системы, он достигает международных передовых стандартов безопасности и стабильно работает в экстремально суровых погодных и рабочих условиях.

Источник: www.chinabuses.org  


Возврат к списку