+7 (911) 1234-999
Новости
17.12.2020

Конференция клиентов Zhongtong 2021 состоялась в Сиане.

  30 ноября 2020г в городе Сиань, столице провинции Шэньси, состоялась конференция клиентов ZhongTong 2021 года. На конференции Жонг Тонг представил автобус бизнес класса H12 и рассказал о своих планах во время четырнадцатой и пятнадцатой по счету пятилетки Китая. В течение следующих пяти лет, ZhongTong планирует увеличить свою долю рынка до 20%, годовой доход до 15 миллиардов юаней и годовой объем продаж до 40 000 единиц. В течение десяти лет компания планирует увеличить свою долю рынка до 30%, годовой доход до 20 миллиардов юаней и годовой объем продаж до 50 000 единиц.



  В ближайшие несколько лет ZhongTong сосредоточится на маркетинге своих 8-метровых и 10,5-метровых городских автобусов, 7,2-метровых, 9-метровых и 12-метровых туристических автобусов, а также 10-метровых школьных автобусов. Постоянно улучшая общие стандарты безопасности своих автомобилей, повышая общую производительность своих новых автобусов и снижая их эксплуатационные расходы, Zhongtong прилагает неустанные усилия для разработки трех-пяти первых продуктов уже в течение следующих нескольких лет.
  Zhongtong будет продолжать прилагать усилия по внедрению легких материалов, повышению энергоэффективности своих автомобилей и разработке новых энергетических трансмиссий, а также по внедрению в свою продукцию более продвинутых интернет-технологий для транспортных средств. Компания также ускорит процесс разработки автобусов на метане и автобусов автономного вождения второго поколения .
  Достигнув значительных успехов в таких областях, как энергосбережение, комфорт во время путешествий, общие стандарты безопасности, энергоэффективности, общий уровень интеллекта, общая надежность, общая экологичность своих автобусов, ZhongTong полон решимости играть более важную роль в прокладывании нового пути для мировой автобусной индустрии и предоставлять более экологически чистые, интеллектуальные, удобные и индивидуальные решения для путешествий пассажиров по всему миру.
  Столкнувшись с беспрецедентными проблемами в 2020 году, компания ZhongTong быстро восстановила свое производство и развернула машины скорой помощи под отрицательным давлением, машины для испытания на нуклеиновую кислоту и машины для КТ для борьбы с распространением КОВИД-19 по всему миру.
  Полностью посвятив себя оказанию помощи клиентам в расширении их бизнеса, ZhongTong теперь может похвастаться ежегодным объемом продаж автобусов, который составляет более 20 000 единиц. Кроме того, автобусы Zhongtong успешно работают в более чем 100 странах и регионах, включая Германию, Южную Корею, Израиль, Саудовскую Аравию и др.



  Компания Zhongtong, являясь одним из ведущих игроков на китайском рынке автобусов, осуществляет стратегический переход на новые энергетические и интеллектуальные автобусы, туристические автобусы, школьные автобусы и стремится идти по пути развития, основанному на инновациях. За последние пять лет Zhongtong поднялся на пятое место в мире, а его прибыль на акционерный капитал подскочила на второе место среди всех производителей автобусов в Китае. Общая конкурентоспособность компании выросла с шестого места на второе в Китае. Кроме того, уже введена в эксплуатацию новая производственная база компании с годовым объемом производства 30 000 единиц новых автобусов.

Источник: www.chinabuses.org

Возврат к списку