+7 (911) 1234-999
Новости
30.09.2020

Интеллектуальные решения для общественного транспорта Zhongtong открывают новую эру

18 сентября автобус Zhongtong занял первое место на конкурсе автобусов с автономным вождением 2020CAB-C в Китае, полностью продемонстрировав свои большие преимущества.



В августе этого года компания Zhongtong представила инновационные решения для общественного транспорта нового поколения в поддержку модернизации многих городских районов Китая. Наряду с быстрым развитием интернета, больших данных, облачных вычислений и технологий 5G, решения для общественного транспорта нового поколения от компании Zhongtong включают в себя интеллектуальные дороги, интеллектуальные автобусы, операционные платформы для автобусов, управляемые облаком, и полностью интегрируют все элементы общественного транспорта.



Автономный автобус четвертого поколения уровня L4 компании Zhongtong уже прошел общий пробег более 30 000 км и предоставил транспортные услуги для более 5 000 пассажиров в ходе эксплуатации. С помощью операционных платформ компании, управляемых облаком, операторы автобусов могут собирать такие важные данные, как потоки пассажиров и условия движения, и тем самым предоставлять пассажирам более удобные и своевременные услуги.


Возврат к списку