+7 (911) 1234-999
Новости
04.08.2020

В Шихэцзи прибудут 165 единиц городских городских автобусов «ZhongTong»

Недавно в Шихэцзы, Синьцзян-Уйгурский автономный район, прибыло 165 единиц электрических городских автобусов Zhongtong стоимостью 130 млн. Юаней. В 2019 году в Синьцзяне было введено в эксплуатацию 50 единиц городских автобусов Чжунтун. Обе партии городских автобусов являются частью программы помощи, запущенной провинцией Ляонин, чтобы помочь Синьцзяну построить сеть общественного транспорта.



Все 165 единиц городских городских автобусов Zhongtong оснащены множеством передовых технологий, включая системы панорамного обзора, систему мониторинга поведения при вождении, систему предупреждения о столкновениях, систему сигнализации об отклонении полосы движения, энергосберегающие системы вождения и т.д.
Кроме того, в интерьере салонов всех транспортных средств есть более совершенные системы освещения и информация о маршрутах автобусов. По сообщению "Shihezi Public Transport", компания активно продвигает новые электробусы, стремясь обеспечить больший комфорт и удобство в пути для местного населения, и в то же время снизить выбросы углекислого газа и облегчить пробки на дорогах.



Возврат к списку